Отзыв на Флуифорт — Хронический бронхит неуточненный
Комментарий:
Я этой зимой заболела и запустила свою болячку страшно. Все думала, само пройдет, а оно все не проходило и не проходило, даже хуже становилось только. Не выдержала, пошла к врачу, сказали, что пришла я очень вовремя, больше тянуть уже некуда. Выписали флуифорт, через 10 дней кашля уже и след простыл.
Отзыв на Геделикс — Хронический бронхит неуточненный
Комментарий:
Облегчил обострение хронического бронхита, которое возникает у меня всякий раз с наступлением холодов, также давала принимать своему маленькому ребенку-грудничку при возникновении кашля
Побочные эффекты:
Побочных эффектов у меня после принятия препарата не возникло
Отзыв на Экозитрин — Хронический бронхит неуточненный
Комментарий:
При хроническом бронхите - хороший вариант лечения. Лучше всего он "глушится" антибиотиками, а их в таком количестве употреблять это себя не жалеть. Сбивал обострение бронхита обычно каким-то более щядящими средствами, помогало, но медленно. А тут надо было срочно вылечиться, иначе бы слетела командировка важная по работе, потому решил рискнуть. Однако врач посоветовала принимать экозитрин вместо привычных мне антибиотиков - помог, побочек (в виде проблем с кишечником) не было. Думаю, можно использовать при случае спокойно.
Побочные эффекты:
нет
Комментарий:
У меня хронический бронхит (ХБОЛ 2 степени), болею давно, сама уже стала специалистом по лекарствам. А Будесонид мне назначили в больнице, как дополнение к основным препаратам. Будесонид - это БАД, меня это устраивает, потому что химии и так хватает, у меня в назначении 3 пожизненных препарата, а тут помощь реальная при приступах кашля, четкий дозатор упрощает применение, задыхаюсь меньше и приступы купируются быстрее.
Побочные эффекты:
не испытывала
Комментарий:
Сыну 7 лет и с младенчества мучались с его постоянным кашлем. Обследовались сто раз. Поставили диагноз "Хронический бронхит" чего только нам не выписывали! Дома целый фармакологический склад! Даже ингалятор ультразвуковой приобрели. И никакого эффекта ни от ингаляторов дорогих, ни от препаратов. Ребенка уже жалко было химией всякой пичкать, все равно бес толку - как кашлял так и кашляет.
А около года назад родительница в нашем детском садике посоветовала Будесонид приобрести. Сказала, что у них то же самое было и быстро помогло.
Вот и нам помогло! Буквально с первой недели применения мы про кашель забыли совсем. Первое время еще немножко покашливал с утра, а потом и это прошло.
Отличная вещь! Жалко доктора про него не говорят пациентам.
Побочные эффекты:
Не заметила у ребенка никаких изменений