Комментарий:
С молодости у меня проблемы с вестибулярным аппаратом, принимала разные препараты, каждый оказывал более-менее положительный результат, но не длительный. Во время беременности перестала принимать, все симптомы вернулись. Бетагистин СЗ мне посоветовали в роддоме, но после завершения ГВ. Спустя полгода после рождения дочки начала прием таблеток. С таблетками меньше голова кружится, шум в ушах полностью прошел, координация улучшилась, но принимать нужно длительно.
Побочные эффекты:
У меня не было побочных, но перед приемом рекомендую проконсультироваться со своим лечащим врачом

