Все отзывы о лекарственных средствах и БАД в одном месте.

Отзыв на Эгаллохит

3 человек из 3 посчитали этот отзыв полезным
10Эффективность
9Переносимость
10Удобство в использовании
10Будете ли вы рекомендовать?

Комментарий:

Хочу с вами поделиться открытием этого лета – крем Эгаллохит!
Это лекарство, а его именно таким считаю, появилось на рынке давно, но вот я как-то раньше о нем не слышала..Моя проблема достаточно стандартна – постакне на лице! Но ее обыкновенность не делает ее менее ужасной, ведь каждая девушка мечтает о чистой, гладкой коже. Мне повезло и рубцов у меня было не так много, но при этом все лицо было усыпано пятнами, больше похожими на кляксы.

Перерыв интернет с запросами "покраснения на лице", "пятна н коже" я нашла несколько средств с хорошими отзывами. Первое средство мне не подошло, вызвав еще больше новых воспалений (не будем об этом). А вот вторым я попробовала Эгаллохит.
Не ожидая чудес, я привычно следовала инструкции. Применяла крем каждый день на протяжении всего курса. Уж такова особенность моей кожи, что эффект проявляется не сразу. Поэтому спустя две недели даже было желание бросить и перейти к следующему средству.. Но каким же было мое удивление, когда на третей неделе я увидела, что пятна стали светлее ровно в два раза.

Побочные эффекты:

Доведя курс до конца, я избавилась от пятен на 99,999999999% и поэтому смело могу заявить, что Эгаллохит – это не просто полезный крем, а настоящее лекарство для тех, кто уже отчаялся!!

Длительность применения: 1 месяц
Отзыв оставлен 5 лет назад (07 августа, 2018)
Постоянная ссылка
Был ли отзыв Вам полезен? Да или Нет
Сообщить о нарушении