Все отзывы о лекарственных средствах и БАД в одном месте.

Отзыв на МЕНОПАУЗА Леди'с формула

10Эффективность
10Переносимость
10Удобство в использовании
10Будете ли вы рекомендовать?

Комментарий:

Вот и моя менопауза меня настигла… с ней можно и нужно бороться
Плюсы: комплексное средство, быстрое действие
Этот комплекс я приобрела из-за наличия в нем не только фитоэстрогенов, но витаминов, минералов, то есть это комбинированное средство, которое должно решить все проблемы организма в этот не самый приятный женский период.
Фитоэстрогены в ледис формуле оказали быстрое действие на приливы , их интенсивность буквально через несколько дней снизилась, хотя признаюсь, частота уменьшилась не сразу, а спустя только 3 недели после начала курса. Ко второму месяцу ощущения были более приятные, почти никаких приливов и эмоциональных всплесков. В препарате есть дневная и ночная формулы, так вот ночная хорошо помогла восстановить нрмальный сон достаточно быстро , благодаря тому, что пропало чувство тревоги, которое стало возникать ни с того, ни с сего, одна неверная мысль и я могла половину ночи провести тревозном состоянии... Это невероятно мешает нормальной жизни!
Вот так один комплекс помог мне решить множество проблем без гормонотерапии и неприятных побочных действий после, что бы я делала без него не предствляю, еще чуть-чуть и начала бы рушиться жизнь, так как постоянно ноющего, раздражительного человека не любой выдержит рядом.

Отзыв оставлен 5 лет назад (16 октября, 2018)
Постоянная ссылка
Был ли отзыв Вам полезен? Да или Нет
Сообщить о нарушении