Отзыв на Пирацетам-Эском — Головная боль
Комментарий:
Palsabulum / Мертвая кошка / город Ломоносов / Ваша Крутикова Диана Андреевна
Формальности, что сугубо бытовые... Услышала по радио новый клип под названием "Я русский!". Поёт "Шаман". Задумалась, причем нешуточно! Судьба стеклянного человека? Какова она на вкус, цвет и прочие проявления?. Героифицирована только лишь внешними проявлениями?. Мой друг Матвей Антилопов. Сегодня ранним утром мне персонально позвонила моя коллега Тупикова Наталья Владимировна. Воскресенье, когда не хочется лишний раз общаться по телефону. История отчаянно гремит телевизионными новостями, словно мчится по обочине, постепенно набирая скорость и силу, словно как сегодняшний сильный ветер, что было почти сдул с моей головы кепку. Хотя расстаться с последней было бы совершенно не жалко. Наличествующая вокруг меня жизнь по сторонам, в отрыве от экрана телевизора, что здесь и сейчас - страдает от отсутствия распорядка дня, мне так искренне кажется. Ох, вечные беды и страдания "Белорусского фермера". Ожидания мои в этом эпицентре "телевизионных" событий, в принципе ожидания от чего бы то ни было, но как сейчас продолжатся не может и точно не будет. Привычное дело! Грустно, когда по обыкновению приходится продираться, пихаться, причем довольно часто уже даже и не одними локтями, а уж в последние времена и точно не только ими одними. Воскресенье, когда совершенно не хочется лишний раз общаться по телефону. Позвонила моя старинная подруга, любительница персидских кошек, методист Новожилова Наталья Сергеевна. Глухая жизнь, пустая улица, медленно плывущий пейзаж. Параллельно всему происходящему и контрастно "телевизионным новостям" - моё сонное состояние, что и без того отнюдь не исключительного качества. Совсем немного солнца. Вновь неинтересные чувства. Мысли, переживания - бегут отчаянно во все стороны, двоятся, размножаются быстрее кроликов, местами (худшими) беспокойны, местами (лучшими) подвижны. Их очень тяжело ловить, ещё тяжелее удержать. Их любимое слово - "флешбек". Отпуск - ловушка, механическая от механического. Вот я и дожила до того момента, когда отпуск - единственные "экстремальные жизненные обстоятельства" со знаком плюс. Вот я и дожила до того момента, когда мысли, переживания окончательно погружены в собственный мир, жизнь поставлена на паузу, состояние - в ожидании периода восстановления, мечты - в обратной перспективе... И, конечно же, когда рука сначала печатает текст, а душа вместе со мной - ну даже и не думает проверить хотя бы грамматический ряд. Днём вновь позвонила моя подруга Тупикова Наталья Владимировна. Моя мечта сейчас - подростковая безответственность, вневременность в качестве вишенки на торте. Неужели у кого-то так бывает? Говорит Гибралтар! (отчаянно прошу не путать с одноимённой заморской территорией Великобритании, которой, к слову, сейчас совершенно не до нас с Вами, равно как и не до прочих совершенно неуместных глупостей). Ближе к вечеру ветер разогнался, причем отчаянно. Я пыталась сделать всё что могла, но в мире наблюдается непреодолимый кризис постквантовой криптографии. Но, всё-таки, кое что живет в настоящем, пусть иногда запутавшись в "бесконечных временных продолжительностях", но в ожидании "бесконечных вариаций", одних и тех же, и причем в ожидании здесь и сейчас. Двадцатого первого августа две тысячи двадцатого второго года во дворе одного из жилых домов города Ломоносова увидела дохлую кошку, здесь и сейчас. Теперь она мне будет сниться, неизбежно, так как она вписалась в некоторые мои ассоциации, что давным-давно гнездятся в моем подсознании. Увы, но судьба этой несчастной кошки пригодилась только лишь для этого эксперимента, да и то посмертно для этой кошки. Впрочем, миллионы и миллионы живых существ (в том числе и двуногих) не удостаиваются даже такого ужасного, просто чудовищного во всех отношениях поста на просторах интернета Кстати, говорят что их в городе Ломоносов травят специально, целенаправленно, война идёт получается, не только по телевизору...
Palsabulum - нечто самодовлеющее, заморская территория...
…в каком-то смысле это ужасно, но вот так оказывается, что в моей жизни, в общем-то богатой различными событиями и приключениями, знакомствами и расставаниями, путешествиями и прочее, прочее и прочее, важным ( магистральным ) воспоминанием, тем не менее, оказываются подчас такие вот сегодняшние воспоминания, памятные отложения - созерцание дохлой кошки. Она мне будет сниться отныне, неизбежно. У меня и без того множественная, да ещё и фотографическая память, - не повезло мне! Абсурд, да и только!... только ещё перепады давления впридачу. Впрочем, мне не привыкать оказываться в своих сновидениях в самых скверных обстоятельствах - так часто бывает, а летом - практически всегда! Удивительно! Намедни вновь приснился кошмар с ожидаемым исходом. На пересечении улиц под совсем не романтическими названиями "Сортировочная-Московская" и "Южное шоссе" я вновь проявила неосторожность, внезапно упала и вывихнула руку. И самое обидное - вследствие этого уличного происшествия порвался мой шикарный осенний плащ. Во сне знала что меня подстерегает подобное происшествие, но никогда такого не было, и вот опять "двадцать пять". Нерешённые сюжетные обстоятельства, подвешенные во снах... Душа в ожидании осени, равно как и прочего товарного дефицита. Энергия, энергия ожидания. Хм? Где-то я слышала этот термин, но вспомнить не смогу никак, даже если постараюсь, напрягусь, причем отчаянно... Совершенно не странно, признаться. Обычно, к слову, я обманываюсь ожиданиями грядущего. Судьба в укрытии: открытие дня - картофель "Байсад", в нарезке. В Ломоносове его нигде нет, днём с огнём, ночью и вечером, тем более утром... А вот мне повезло в Сестрорецке. Так я с картофелем а свой родной город Ломоносов и поехала, счастливой и воодушевленной. Спасибо универсаму "Репинский". Не сочтите это антирекламой. Днём вновь позвонила моя подруга Тупикова Наталья Владимировна. "Зенит" вновь возглавил турнирную таблицу ПАРИ- российской Премьер-Лиги. Чужое счастье...
На правах рекламы, в соответствии с требованиями жанра:
Ликвидация запасов фирменного магазина из Санкт-Петербурга. Красивый и интересный продукт в 2022-м году. Возможно именно сейчас уникальное предложение в российском городе Санкт-Петербург, Ломоносов. Восхитительное органическое постельное белье Soft Gallery красивого темно-синего цвета с мелким принтом бумажных самолетиков темно-оранжевого цвета. Страна: Дания. Материал изготовления: мягкий органический хлопок, приятный на ощупь, стопроцентный. В состав входит пуховое одеяло. Белье новое. Случайная вещь. Количество достаточное, фирменная упаковка и т.п.
Генеральные подробности по телефону: +8 981 966 54 46 Можно также написать по электронной почте...
Fakturamail: diana8686@yandex.ru
Контактное лицо: Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова
Дополнительная информация: вместе с настоящим постельным комплектом вы также получите интересный подарок лично от меня, а также от владельца фирменного магазина...
Комментарий:
Реальный эффект у меня от таблетки Силденафил-СЗ. Полноценный и быстро наступающий. От этого препарата не было эффекта.
Отзыв на Ультоп — Гастроэзофагеальный рефлюкс
Комментарий:
Препараты омепразола неплохо помогают, но по эффекту уступают таким новым препаратам, как Рабепразол-СЗ.
Отзыв на Андросила — Недостаточность генитальной реакции
Комментарий:
Препарат, как и остальные БАД-ы, мне не помог. Полной эрекции достигаю после проглатывания таблетки Тадалафил-СЗ.
Отзыв на Эргоферон — Острые инфекции верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации
Комментарий:
Недавно впервые попробовала дать эргоферон старшему. Принес из садика орви. Я еще добавила свои домашние народные рецепты: чай с шиповником, морскую водичку в носик, противомикробный спрей в горло. Но когда начала давать эргоферон, то результат уже увидела на следующий день. Ребёнок уже не такой вялый, температуры нет. Продолжила лечение на 5 день уже выписались. Результат понравился
Отзыв на Веррукацид — Вирусные бородавки
Комментарий:
отлично справился Веррукацид с бородавкой на руке. Прочла инструкцию и все так сделала. Обмазала вокруг жирной мазью. Капнула, подождала пока впитается и еще раз. Бородавка потемнела, засохла и отпала.
Отзыв на Глицин — Бессонница неорганической этиологии
Комментарий:
от бессонницы принимала по 2 таблетки на ночь. Сон нормализовался. Заметила, что и вообще стала спокойнее. Недорогое и действенное средство
Комментарий:
Очень хороший препарат. У меня очень быстро проявилось действие Эстрожеля. Приливы уже через неделю перестали беспокоить и другие неприятные симптомы исчезли. Самочувствие улучшилось и даже внешне помолодела.
Побочные эффекты:
нет побочек
Отзыв на Клофелина таблетки — Вторичная гипертензия
Комментарий:
Клофелин мне давали при гипертоническом кризе. Давление понижает отлично, но ужасные побочные эффекты. Поэтому заменен на Моксонидин-СЗ. Тот же отличный гипотензивный эффект, и конкретно у меня ноль побочек.
Отзыв на Йохимбе — Недостаточность генитальной реакции
Комментарий:
Препарат в первые дни вроде как помогал. Но потом действие ослабло. Стал пить Силденафил-СЗ. У него всегда эффект высокий.

