Отзыв на Альфа нормикс — Диарея и гастроэнтерит предположительно инфекционного происхождения (дизентерия, диарея бактериальная)
Комментарий:
Синдром раздраженного кишечника я себе на фоне стресса заработала. И если боли я ещё могла как-то терпеть, то вздутие и диарея - это просто кошмар. Пошла к врачу, сказали пить альфа нормикс. Зря только сразу к врачу не пошла - намного быстрее бы вернула себе нормальное самочувствие.
Комментарий:
У меня начало в правом подреберье побаливать, честно говоря очень испугалась и сразу пошла к врачу. Меня врач отругала за то, что питаюсь кое-как и слишком много лишнего себе позволяю, сказала что из-за этого и проблемы с желчным начались. Это еще хорошо, что обратилась сразу. Выписали одестон три недели пить, пропила неприятные симптомы сошли на нет, ну и рацион свой тоже пересмотрела, конечно.
Отзыв на Мексидол раствор для инъекций 5% — Инфаркт мозга
Комментарий:
Некоторое время назад обращалась ко врачу, привела маму, у нее самочувствие последнее время очень нехорошее было, настроение постоянно упадническое, и (как она говорила) как будто в голове мутно. Диагноз - хроническая ишемия головного мозга, конечно назначили лечение. Уколы Мексидол сначала, а потом продолжать так же Мексидол, только в таблетках. Для улучшения кровообращения в голове. И действительно, уже после первого курса стало намного лучше маме, и сама она говорит и я вижу. Теперь по осени пойдем снова на прием, будет повторять курс.
Отзыв на Альфа нормикс — Диарея и гастроэнтерит предположительно инфекционного происхождения (дизентерия, диарея бактериальная)
Комментарий:
Синдром раздраженного кишечника у меня давно. Много чего пробовала, но сейчас вот альфа нормикс принимаю, радует, что он одновременно борется с патогенами и полезным бактериям не вредит. Врач мне посоветовал его принимать в течение недели раз в месяц, так и делаю, с самочувствием порядок.
Комментарий:
Использовал этот препарат для борьбы с герпесом, половым. В моем случае это безделушка не сработала, думаю не я один такой. Препарат подействовал вообще никак, ни эффекта ни побочек, просто как будто витаминку скушал.
Отзыв на Амелотекс — Боль в суставе
Комментарий:
С суставами уже давно у меня проблемы, но недавно прям обострение какое-то как будто, очень разболелись ноги. Да так сильно, что к врачу даже поехала, он и назначил уколы Амелотекс, их надо колоть внутримышечно, в принципе уколов не боюсь, делала как положено. И действительно, боль ушла, могу нормально передвигаться. И что хорошо - на желудок плохого влияния нет от этих уколов.
Побочные эффекты:
Нет
Комментарий:
Энтеросгель отличное средство, которое можно купить в любой аптеке, первая помощь при отравлении и не только. Я в последнее время Энтеросгель использую для очищения организма, несколько дней подряд принимаю (по инструкции), повторяю время от времени. Энтеросгель отлично выводит все вредные вещества из организма, самочувствие улучшается.
Побочные эффекты:
Нет
Отзыв на Альфа нормикс — Хирургическая практика
Комментарий:
У меня с кишечником проблемы начались, врач сказал без операции не обойтись, долго колебалась, очень боялась осложнений, но все-таки решила делать. А для того, чтоб снизить риск послеоперационных осложнений, инфекций, мне врач Альфа Нормикс назначал, это антибиотик широкого спектра действия. За 3 дня до операции начала принимать, никаких осложнений не было.
Комментарий:
Гель просто отличный, помогает при сухости и неприятных ощущениях в глазах. Я когда линзы свои первые купила, у меня часто бывало ощущение, что в глаз песчинка попала и просто глаза как будто подсыхали. Причем врач сказал что такое бывает у новичков и посоветовал Корнерегель использовать. И действительно, со временем глаза к линзам привыкли.
Побочные эффекты:
Не было
Отзыв на Тилорон — Грипп, вирус не идентифицирован
Комментарий:
Несколько дней назад начались простудные недомогания, решила сразу бороться с этим и купила таблетки тилорон. Купила, конечно, по совету фармацевта, таблетки называются тилорон-СЗ. Принимать их надо каждый день, одна таблетка содержит 125 мг действующего вещества тилорон. В аптеке девушка так описывала его эффект, что я уже подумала, что выпью 1 таблетку и все, с простудой распрощаюсь, но нет. Первые 2 суток состояние было никакое- слабость, горло болело, голова, температура 37,8. С 3 дня только симптомы начали потихоньку покидать меня. На пятый день я была полностью здорова. Не могу сказать, что я ожидала именно такого эффекта, но и неплохо, болезнь перенесла в легкой форме.

