Все отзывы о лекарственных средствах и БАД в одном месте.

Отзыв на СПЕРМАКТИН Мен'с формула

1 человек из 1 посчитали этот отзыв полезным
1Эффективность
7Переносимость
5Удобство в использовании
1Будете ли вы рекомендовать?

Комментарий:

назначили спермактин совместно с бестфертилом,как можно назначить с бестфертилом,то есть без него спермактин не работает ???врач говорит спермактин не работает без бестфертила,а бестфертил без него работает?
ладно это мое личное недовольство, и так напряжение от жены исходит,пытаемся зачать.
купил и то и то , но сначала принимал спермактин 3 месяца,оказывается надо было одновременно с бестфертилом,но пил без него. через три месяца сдал спермограмму и итог никакой,как было так и осталось,блин как такое возможно?все сохранилось и сниженная подвижность и малое количество и неправильная морфология моих сперматозоидов, еще и вязкость повышенна. в этот момент сдал комплексный анализ на витамины,витамины в12, в6 ниже нормы во много раз. Дальше доктор говорит пьете спермактин совместно с бестфертилом еще 3 месяца, тут я уже психанул и начал принимать только один бестфертил и витамины в стал колоть,так вот через 3 месяца сдал анализ спермограммы и подвижность и количество увеличилось в трое,морфология улучшилась процентов на 20-30%,но сперма так и осталась вязкая. Теперь актиферт еще назначили , короче боремся с такой заразой моей.

Побочные эффекты:

не было,а нет хотя, сдавал анализ на витамины,так вот снизилось содержание витамины группы в,кстати анализ очень дорогой

Дозировка: принимал 1 саше два раза в день в течение 3 месяцев
Длительность применения: 3месяца
Отзыв оставлен 3 года назад (08 мая, 2020)
Постоянная ссылка
Был ли отзыв Вам полезен? Да или Нет
Сообщить о нарушении