Все отзывы о лекарственных средствах и БАД в одном месте.

Отзыв на Тирамин

3 человек из 3 посчитали этот отзыв полезным
10Эффективность
10Переносимость
10Удобство в использовании
10Будете ли вы рекомендовать?

Комментарий:

Мне 44 года и 9 месяцев назад я вынуждена была обратиться к врачу с жалобами - на чувство комка в горле при глотании, ночные удушья, беспричинную смену настроения, частые головные боли, тахикардию. Была направлена к гинекологу и лор-врачу, но все их проведенные обследования были безрезультатны. Пришла очередь обследования у эндокринолога. Назначено УЗИ области щитовидной железы, анализы крови на гормональный фон и функционирование данного органа.
Хорошо, что уже поставлен диагноз, к сожалению, не утешительный – первичный гипотиреоз с нарушением гормональной функции. Доктор посоветовал лекарство Тирамин, сказал, что выпускается в таблетках, хорошо регулирует любые нарушения в щитовидной железе, в том числе, гипо и гиперфункцию, гормональные нарушения, все изменения в организме, вытекающие из заболевания железы, но применение должно быть длительным – в течение полугода, и предупредил о возможных аллергических реакциях на новый препарат.
Во всех городских аптеках мне сказали, что Тирамин лекарство действительно хорошее, негормональное, но его нет на складах, поиск по интернет - аптекам так же не дал никаких результатов. Мне назначили гормоны. Но это не выход из моего положения, действуя эффективно в отношении одного органа, они навредили печени, кишечнику, в общем, прибавили мучений.
Но я не забывала о Тирамине и время от времени интересовалась его наличием. И вот три месяца назад месяц назад мне удалось его приобрести. Я очень этому рада, так как вот уже несколько недель чувствую себя практически здоровым человеком – исчез комок в горле, я могу нормально спать без удушья, без патологического сердцебиения, почти ушла головная боль и, к счастью, у меня нет аллергии на данный препарат, от гормонов отказалась, налаживаю работу печени и кишечника. В общем, нет слов, просто - рекомендую.

Отзыв оставлен 4 года назад (18 июня, 2019)
Постоянная ссылка
Был ли отзыв Вам полезен? Да или Нет
Сообщить о нарушении