Все отзывы о лекарственных средствах и БАД в одном месте.

Отзыв на Валокордин

6 человек из 6 посчитали этот отзыв полезным
10Эффективность
10Переносимость
10Удобство в использовании
10Будете ли вы рекомендовать?

Комментарий:

Давно покупаю такое простое и проверенное средство от стресса, на рекламу успокоительных не ведусь, стоят дорого, а эффективность слабая. Другое дело Валокордин, его еще моя мама пила, да и бабушка наверное.
Правда новость огорошила, препарат объемом 50 мл перестанут выпускать с августа этого года..., останутся только крошки в 20 мл, а это не совсем выгодно по деньгам получается. Так что планирую пробежаться по ближайшим аптекам и закупить на будущее, побольше, все равно срок годности большой, так что можно не бояться и покупать с большим запасом. Срок годности кстати пять лет, плюс темное стекло позволяет сохранить всю пользу активных компонентов.
Принимаю обычно на ночь, знаете, бывает мысли в голове крутятся одна за одной, а на часах уже полночь. Вот и капаю себе по 30 капель, засыпаю быстро. Ограничитель флакончика удобный, позволяет отмерять нужное количество капель с точностью. Лично для меня противопоказаний к приему нет, побочных эффектов за столько лет не заметила.
Самый главный плюс высокая эффективность препарата. Аналогов для меня пока на рынке нет, так что буду покупать на будущее, чтоб всегда в аптечке стоял.

Побочные эффекты:

не обнаружила

Дозировка: 30 капель
Длительность применения: 7-10 дней
Отзыв оставлен 6 лет назад (21 июля, 2017)
Постоянная ссылка
Был ли отзыв Вам полезен? Да или Нет
Сообщить о нарушении