Комментарий:
С возрастом и на фоне диагноза хроническая ишемия мозга стала замечать серьезные проблемы с памятью. В голове была «каша», не могла сосредоточиться на работе. Невролог выписал Пантогам Актив. Принимала курсом 3 месяца. Ближе ко второму месяцу приема заметила, что стало легче формулировать мысли, перестала забывать простые вещи, вернулась собранность. Исчез шум в ушах, который периодически беспокоил. Препарат принимала легко, капсулы удобно глотать, желудок не беспокоил.
Комментарий:
Одно время прям упадок сил какой-то почувствовала, всё валилось из рук, даже на работе стало негативно сказываться. Пропила по рекомендации невролога пантогам актив. Да, не сразу, но уже недели через полторы с начала приема стала лучше себя чувствовать, а к концу курса и вовсе все симптомы прошли.
Комментарий:
Моя всд даже к паническим атакам приводила в последнее время. И как хорошо, что врач мне, в итоге, назначил пантогам актив, благодаря чему я уже через неделю приема стала замечать улучшения в своем состоянии. И сейчас с каждым днем становится только лучше.
Комментарий:
Раньше мое состояние полностью зависело от погоды, при малейших перепадах начинала раскалываться голова, давление скакало . После курса Пантогам Актив я наконец-то перестала быть живым барометром. Голова больше не болит, давление остается в норме, несмотря на все эти впышки на солнце и магнитные бури.
Комментарий:
При всд очень помог пантогам актив, который назначил невролог. Недели через три примерно, как начала прием этого препарата, стала замечать улучшающее самочувствие, снижение неприятной симптоматики. После полного курса ничего вообще больше не беспокоит. Пропиваю сейчас пару раз в год пантогам актив, чтобы не было обострений.

