Все отзывы о лекарственных средствах и БАД в одном месте.

Отзыв на Энтеросгель

10Эффективность
10Переносимость
10Удобство в использовании
10Будете ли вы рекомендовать?

Комментарий:

Применяю Энтеросгель в совершенно разных целях. То, что этот гель абсорбирует все вредные токсичные вещества, и выводит их из организма естественным путем, уже известно. И я не раз очищала организм Энтеросгелем в целях профилактической детоксикации организма - всегда успешно.
Но я узнала, что с помощью этого препарата можно еще и ускорить процесс похудения. И не только ускорить, но и улучшить, точнее худеть без вреда для организма.
Когда я раньше садилась на диету, то ограничивая питание всего лишь 2-3 дня, у меня уже начинала кружится голова, и чувствовалась слабость. Как мне объяснили - это действие токсинов, которое усиливается при диете. И как итог - помимо недомогания еще и с диеты слетаешь, и все не в радость.
Теперь, уже наученная:), прежде чем сесть на диету, я пропиваю курс Энтеросгеля (хотя бы пару недель) - организм очищен от вредных веществ, кишечник хорошо работает (т.к. микрофлора не страдает от этого энтеросорбента), и далее поддерживаю диету - похудение идет более эффективно, при этом нет вреда для организма.
В общем, очень действенный препарат, применяю не первый год, полезен и эффективен.

Отзыв оставлен 8 лет назад (08 марта, 2016)
Постоянная ссылка
Был ли отзыв Вам полезен? Да или Нет
Сообщить о нарушении